Antara - осколки мира

Объявление


История, Правила, Роли\Способности, Мир, Гостевая, Занятые внешности, FAQ Акции игроков


Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Добро пожаловать на ФРПГ Antara.
Это свободная локационная игра. Рейтинг +18 В игру ведется набор исключительно мужских персов. Администрация не предлагает игрокам квесты.
Только после регистрации вы увидите форум полностью. Дорогие гости наша ФРПГ это авторский мир.
Дорогие игроки. Администрация настоятельно рекомендует щелкать по баннерам топов.
В ближайшее время на ролке произойдет тематическая реконструкция.

События:
Пока что все тихо и спокойно на всех территориях. Однако это совсем не значит что все забыли о том, что произошло вчера. Кто-то хочет отомстить, а кто-то просто оказаться дома...
Рассвет, прохладно. небо заволокло тучами.
Четверг. Март.



Pandora Hearts Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antara - осколки мира » Привилегия гостя » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Задаем вопросы, обращаемся если нужна помощь администрации.

0

2

Интересует Белька. Можно обсудить его роль? )

0

3

На него есть какие-то определенные планы, или пока нет?

Отредактировано страстный пиар (29.04.14 19:16)

0

4

Вас интересует Бельфегор?
На него пока что нет никаких планов, но все равно как в грехе мы в нем нуждаемся.
Однако единственное что я бы хотел обсудить, после того как вы вдруг и правда решите его взять, так это отношения с братьями.

0

5

Асмодей
Ну, мне стало интересно ) да и поддержать партнеров надо ) Потому и спрашивал на счет обсудить его роль в мире и сюжете )

0

6

Могу только сказать одно. Так как он грех - лени то и сам по себе персонаж должен быть ленив)
А на счет игры не беспокойтесь, найдем и вам роль в этом мире. Сейчас у нас пока не создана тема с сюжетными арками, но в будущем админы будут помогать тем, кто не смог найти себя в игре и всех подключать к общему сюжету.

что касается партнерства меня тоже заинтересовала ваша идея но увы в данное время я не могу  вам придти все же сдавать дипломный проект.

0

7

Асмодей
Ну, мы не закроемся завтра, надумаете, всегда рады )
И да, Бель меня привлек именно своим грехом так что думаю, мы найдем с ним общий язык. )

0

8

Вот и славно)

0

9

Можно ли создать акцию, где будут заявки от игроков на нужных персонажей, и тему для вопросов, но уже от участников, а не гостей? Нанесено урона: 13

0

10

Том
Да, конечно можно) Тему для вопросов от игроков я создал Ссылка
Тему для акций разрешите создать чуть позже или завтра)

0

11

Кристофер
Хорошо, спасибо.)

0

12

Я заберу себе Чуму?

0

13

Хидеки Айо
Конечно, не зря же в акциях)

0

14

Чисто из любопытства. Есть ти логическое объяснение отсутствия женщин?
Мне  не важно их наличие. но логика нужна.

0

15

БАМБУЧА
Потому что бабы истерички. Логично?)
Они есть, но мы просто не создаем персов женского пола. Ибо в нашей гомовской семейке им будет трудно. Скучно. Большинство сейчас играют яой.

0

16

ни хрена не логично х) но покатит

0

17

БАМБУЧА
я рад что покатит х)

0

18

1) Женщин по понятным причинам нет среди персонажей, но как НПС же они присутствуют? В смысле вообще в мире. Или дети берутся откуда-то еще?))
2) Могут ли ангелы забирать понравившихся людей в свой город?
3) Существуют ли полукровки? Или ребенок (если таковой может родиться от ангела или демона) все равно будет человеком?
4) А откуда берутся молодые ангелы\демоны? Как эти расы размножаются вообще? Детство есть у них или сразу возникают откуда-нибудь во взрослых телах?

0

19

CH.Q., добрый вечер.
1) Женщины присутствуют как НПС.
2) Нет. Насовсем забирать не могут. Но людям разрешено посещать Асгард, но там их действия будут ограничены и они будут находиться под постоянным присмотром, да и вообще, косо поглядывать на человека будут в городе ангелов.
3) Ребенок будет человеком.
4)  Размножаются примерно так же как и люди, женщин ангелов и демонов тоже никто не отменял. Детство у них есть, но пороходит оно в основном не на земле, а у ангелов - на небесах, у демонов - в аду.

0

20

Благодарю за ответы, кажется, с персонажем я определился =)
А быт в городе Антаре более-менее нормальный же, несмотря на всемирное беззаконие? Ну там, дети в школу ходят, взрослые на работу по утрам, транспорт курсирует, шоппинг-моллы всякие в штатном режиме?
И насколько активная там преступность? Легко ли оружие купить\украсть? Перестрелки на улицах - дело людям привычное или из ряда вон выходящее?)

0

21

CH.Q., я раз за вас)
Он как бы и более менее нормальный, но в тоже время и не очень. Дети в школу не ходят, но больницы кое как работают и то не много и фигово. Транспорт не курсирует, разве что личный. Шоппинг-молов тоже не особо, но не большие магазины есть, ну и работают они тоже кое как. Связи нету, интернета тоже. Оружие добыть одновременно и легко и сложно, т.к за кражу вам ничего правоохранительные органы не сделают, ибо они уже давно никого не защищают, каждый сам за себя, но поди отбери у кого оружие, как бы самому не досталось. Перестрелки дело то привычное, только бывают редко, ибо от огнестрельного оружия толку не шибко много - пойди патроны найди)
Что касается работы - кто-то зарабатывает честным трудом, а кто то предпочитает работать на определенного человека ( или не человека), ну в общем на жизнь все зарабатывают как вздумается.

0

22

Кристофер, понятно, спасибо.))
А способность для персонажа можно же самому придумать? Разумеется, полноценно её раскрыв во всех плюсах и минусах.)
И еще - ангелы же пользуются маскировочными чарами, чтобы скрывать свои крылья и прочие особенности от людей, сливаться с толпой, так сказать?..

0

23

Шеннон
Да, способность можно придумать и самому, но стоит учитывать что у ангелов так сказать "добрые" способности, а у демонов "злые".
Крылья появляются по желанию ангела, в остальное время ангел вполне похож внешне на обычного человека.

0

24

Доброй ночи.
1) Подскажите, какими физическими параметрами обладают демоны и ангелы? Не берем в расчет верховных - насколько силен среднестатистический двухсотлетний ангелок (или демон), если сравнить его с человеком? Насколько они живучие, умеют ли быстро себя исцелять от полученных травм?
2) Матерящийся ангел-куряга - это нонсенс, или бывают и такие? Тот же вопрос к нейтральным незлобливым демонятам.
3) Какой стадии развития достигло человечество, прежде чем случился апокалипсис? Интернет, автомобили, электроника? Сейчас все это не работает, но когда-то ведь было?

0

25

ШЕСТОЙ

1. У не высшего демон и ангела только одна способность. Они не обладают регенерацией, разве что ангелы могут лечить. Серьезная рана хоть и нанесет большой вред, но не факт что она будет смертельной, просто времени для того чтобы она зажила надо меньше чем человеку. Т.е. они не заживляют рану в секунду или минуту, для этого надо от четырех дней и выше.
Что касается ангелов, то они все могут лечить, только у кого-то способность слабо развита у кого-то сильно. Возраст значения не имеет, вот родился ты со способностью, ты не можешь развиваться дальше. Просто дальше ты ей будешь пользоваться с умом. Разумеется, физически развиваться можешь сколько угодно.
2. Матерящийся ангел только тот, кто пожил с людьми в городе порядком. Незлобливых демонов может быть сколько угодно, если они не высшие, а только приспешники.
Да и если кто-то из ангелов узнает что появился такой вот ангелоша, они скорее всего задушат его нравоучениями опустив ниже плинтуса, дескать как так, как ты до такого опустился.
3. Мы решили, что пусть будет стадия разработки нашего времени. Ну, может чуть выше.

0

26

Асмодей
Спасибо за подробные ответы)
1) Еще один момент: в матчасти намекнули, что ангелов особенно охотно (и за хорошее бабло) тащат в рабство. Фактически, удержать ангела можно только на цепи / в клетке / в закрытой камере? Или можно подрезать крылья, чтобы не сбежал на открытом воздухе? Хотя, если крылья они материализуют по желанию... хм. Вряд ли получится их подрезать. Короче, можете подробнее рассказать о рабстве?
2) Про регенерацию вы ответили. А физически демоны и ангелы сильнее человека? Или выигрывают не за счет большей физической силы, а исключительно благодаря опыту?
3) Демоны/ангелы производят в своих городах оружие, ткани и вообще хоть какие-то общественные блага? Что у них с валютой?

0

27

1. Никакие крылья никому не подрезают. Молодых ангелов воруют, которые либо пока без крыльев, либо со слабыми крыльями. А так же взрослых, которые из-за травмированного крыла лететь не могут. А так если ангел слабый, не смотря на то, что он может летать, его спокойно на цепь посадить можно.
2. Физически благодаря опыту.
3. Демоны ничего не производят, у них все, что осталось от людей. Хотя из ада парочка может быть вещей, вроде адовой магической цепи или кондолы. А у ангелов все не земное, ткани и прочее поставляется. Вообще Асгар выглядит иначе, нежели другие города. В городе ангелов нет валюты там все поделено между жителями. Валюта в Антаре кинары они очень дорогие, ибо сейчас деньги почти не производятся. А демоны просто пользуются людской валютой. Она им без особой надобности.

0

28

Решил все-таки спросить здесь, а не в спецтеме - вероятно, гостям тоже захочется знать ответ на вопрос по матчасти.)
До какой степени ангельские крылья подчиняются законам физики? Нужны ли под них дырки в одежде или при призыве-отзыве они просто появляются за спиной, ощутимые, но скорее магические, чем физические? Т.е. повредить их можно, но призывать-отзывать это не помешает, просто при призыве они будут все в том же потрепанном состоянии?
И как именно обрезаются способности других рас в Антаре? Самой магии, будь ее один или три вида, понятное дело, нет. Но способность к полёту и лечению у ангелов сохраняется? Потому что на одной физике не полетаешь, если не обладаешь плечами культуриста x)

0

29

Шеннон
Крылья скорее магические, то есть, как вы сказали "при призыве-отзыве они просто появляются за спиной, ощутимые, но скорее магические, чем физические. Т.е. повредить их можно, но призывать-отзывать это не помешает, просто при призыве они будут все в том же потрепанном состоянии".
В Антере что демоны, что ангелы равняются людям. То есть на "нет" сходят и магические индивидуальные способности, и крылья у ангелов и вторая форма у демонов.

0

30

Кристофер
То есть их, крылья в смысле, даже проявить не получается? Ммда... это создает определенные сложности. \озадаченно постучал пальцем по подбородку\ А может ли быть так, что к границам города блокировка способностей постепенно сходит на нет, и ближе к самой окраине, скажем, крылья и частично вторая форма демонов уже могут быть проявлены внешне, но использовать их (в частности летать) не получится, физика по-прежнему будет сильнее магии. И способности по-настоящему возвращаются уже за городской чертой. Мне кажется, это было бы логичнее некоей невидимой черты, до которой ты как простой человек, а за которой сразу бах! и превращаешься в могущественное существо.))

0


Вы здесь » Antara - осколки мира » Привилегия гостя » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно