Antara - осколки мира

Объявление


История, Правила, Роли\Способности, Мир, Гостевая, Занятые внешности, FAQ Акции игроков


Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Добро пожаловать на ФРПГ Antara.
Это свободная локационная игра. Рейтинг +18 В игру ведется набор исключительно мужских персов. Администрация не предлагает игрокам квесты.
Только после регистрации вы увидите форум полностью. Дорогие гости наша ФРПГ это авторский мир.
Дорогие игроки. Администрация настоятельно рекомендует щелкать по баннерам топов.
В ближайшее время на ролке произойдет тематическая реконструкция.

События:
Пока что все тихо и спокойно на всех территориях. Однако это совсем не значит что все забыли о том, что произошло вчера. Кто-то хочет отомстить, а кто-то просто оказаться дома...
Рассвет, прохладно. небо заволокло тучами.
Четверг. Март.



Pandora Hearts Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antara - осколки мира » Привилегия гостя » Задать вопрос


Задать вопрос

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Шеннон
Ну, я если четно, согласен с вами, поэтому думаю что действительно к окраинам города крылья уже могут быть проявлены, но не использованы (как и вторая форма демонов).

0

32

Что то поискал и не нашел, кто-то ткнет в старшинство братьев? (на первый второй рассчитайся, в смысле). Порядок расположения очередности в теме Ролей наводит меня на мысль, что Сера третий, но тот факт, что Асмодей таки тоже третий сверху, а в его анкете он пятый по счету, нарушает мою цепь суждения. М??))

0

33

Серафим
Асмодей балбес. Просто в анкете ошибся, так то он третий по старшинству. И что архангелы, что высшие демоны по старшинству идут в том порядке, в котором написаны в теме. Поэтому, вы все правильно поняли и Серафим третий.

0

34

Кристофер написал(а):

Асмодей балбес.

Нет, он склеротик с:

0

35

Кристофер
Спасибо огромное

0

36

Серафим
Не за что. Обращайтесь если будут еще вопросы.
Асмодей
Тебе в анкете я подправил.

0

37

Почему у Вас в акциях нет Белила, но есть Левиафан? =\
Бел хороший демон, а Леви всего лишь зверь, причем которого вроде как Баал убил. Нанесено урона: 10

0

38

BELIAL, добрый день, простите что так долго отвечал.
Дело в том, что Левиафан представлен как один из семи смертных грехов. А Белиал -  демон лжи и помощник Сатаны, насколько я знаю. Следовательно, к семи грехам он не относится, поэтому его там и нету, а Левиафан есть. Но если вы хотите, вы вполне можете создать Белиала, этого вам никто не запретит.

0

39

КРИСТОФЕР
И Вам доброго.
Если судить по библии, то Белиал по силе даже превосходит Люцифера, также был ангелом, но пал последним. Лефиафана же ассоциируют с самим Сатаной, т.е. по сути он его зверь, а сам Сатана присутствует как грех.
В общем, я сам не знаю, почему господин Бинсфельд решил сделать Леви завистью(учитывая, что он чудовище и каким образом способен подстрекать людей к зависти как-то не понятно), да и вообще, его описания как демона найти трудно(ну вернее, я не нашел).
На самом деле у меня проблемы с описанием силы, ведь по сути он как минимум равен грехам, а предложенные способности не совсем соответствуют описанию его силы. В общем, не хотелось бы ограничивать его из-за того что один инквизитор не учел того, что левиафан просто змея, а не демон.

0

40

BELIAL
Дело в том что у нас нет тут падших ангелов это во первых. Во вторых Люц в нашем случае не падший ангел.
  Это авторский мир дорогой гость, мы не приплетали сюда не библию не что-то еще.

0

41

Вечер добрый. Такой вот вопрос возник, можно попросить придержать персонажа на какой-нибудь небольшой срок? Или сразу же стоит занимать ник, и бежать писать анкету, чтоб никто не отобрал?)

0

42

Мимокрокодил
Можно придержать) только скажите кого и на сколько?

0

43

КРИСТОФЕР
Замечательно) Мне, пожалуйста, Сатану придержите буквально дня на 3

0

44

МИМОКРОКОДИЛ
Без проблем, считайте придержан.

0

45

Доброго времени.
Заверните мне Вельзевула, пожалуйста.

0

46

Лесси147
В подарочной упаковке под дверью, будет стоять три дня)))

0

47

Спасибо)
У меня только вопрос по поводу демонической внешности. Ничего, если он не будет мухой? хд
Или есть какие-нибудь критерии к ней.  Нанесено урона: 9

0

48

Лесси147
С демонической формой - как хотите, мы сильно не придерживаемся устоявшихся описаний каких то демонов или ангелов. Взято лишь имя и должность, все остальное вы в праве придумать сами.

0

49

А в пункте способности "телепатия", "доступно всем" - это значит что он может применять ее на всех, в том числе ангелов и демонов, или что-то другое?

0

50

Лесси147
Да, это значит что она распространяется как на ангелов так и на демонов.

0

51

Вопрос, вернее скорее уточнение. Пробный пост по принципу, "что хочу то и ворочу" или тема дается администрацией?

0

52

Сатана
Либо "че хочу то и ворочу", если тему придумать сами не можете - выдается администрацией.

0

53

Кристофер
Ага, благодарю

0

54

Вопрос такой.
Можно ли взять своего демона?

0

55

Мимопробегал
Имеете в виду, можно ли придумать своего демона? Да, можно.

0

56

КРИСТОФЕР
То есть, я могу полностью продумать его способности, взяв к примеру высшего демона "Красного дома"?
И сохранять нейтралитет, не примыкая ни к сыновьям дьявола?

0

57

МИМОПРОБЕГАЛ
И кто же он раз не сын дьявола, вы сможете объяснить откуда он взялся? Если придумаете откуда то можно будет. И смотря какие способности, всесильным тоже быть нельзя.

0

58

Асмодей
А кто сказал что всесилен? Не только дьявол живет в преисподней. Может племянник его. Вообще как я понял по вашему сюжету, у вас просто мир демонов. Извините за беспокойство.
На заметку в аду 7 кругов, семь домов. Если возьмете по правилам игра будет куда интереснее и живописней.
Процветания

0

59

Мимопробегал
Благодарим за совет и пожелание.

0


Вы здесь » Antara - осколки мира » Привилегия гостя » Задать вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно