Antara - осколки мира

Объявление


История, Правила, Роли\Способности, Мир, Гостевая, Занятые внешности, FAQ Акции игроков


Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Добро пожаловать на ФРПГ Antara.
Это свободная локационная игра. Рейтинг +18 В игру ведется набор исключительно мужских персов. Администрация не предлагает игрокам квесты.
Только после регистрации вы увидите форум полностью. Дорогие гости наша ФРПГ это авторский мир.
Дорогие игроки. Администрация настоятельно рекомендует щелкать по баннерам топов.
В ближайшее время на ролке произойдет тематическая реконструкция.

События:
Пока что все тихо и спокойно на всех территориях. Однако это совсем не значит что все забыли о том, что произошло вчера. Кто-то хочет отомстить, а кто-то просто оказаться дома...
Рассвет, прохладно. небо заволокло тучами.
Четверг. Март.



Pandora Hearts Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antara - осколки мира » Флуд » #3 В честь цветочков, радуги и счастья. с.Вельзевул


#3 В честь цветочков, радуги и счастья. с.Вельзевул

Сообщений 601 страница 617 из 617

601

Rafail
умница какой,Баст пока весь в делах..так что пока не знаю- ждем его))

0

602

о, все..я нашел себя..красивого и даже с пирсингом..ура мне..набедренная повязка как у Добби

0

603

Серафим написал(а):

о, все..я нашел себя..красивого и даже с пирсингом..ура мне..

*ушел под стол истерически ржать* я думал ее себе поставить неделю назад.

0

604

Аллисандро
*ржет* Блин я устал быть хорошим мальчиком..*заполз под плед* кто-то меня покусал из развратных

0

605

Серафим
Меня не было, на меня не коситесь! *смеется* может это Асмодей?

0

606

Аллисандро
Да ты вообще пропал.. Мммм... Ты так думаешь? Как же мне избавиться от сего греха..* грызет ногти*

0

607

Серафим
Давай я тебя покусаю? *предложил* и тебе уже будет на все лень )

0

608

Бельфегор
Да, давай, кусай меня полностью..только не больно *ползет к кофе гусеничкой* кто тут жаловался на жару..теперь холодно..лето, ты что творишь!!

0

609

Серафим

Вас людей никогда ничего не устраивает просто) Вот погода и измывается над нами.

0

610

Rafail
Согласен, все нам за грехи наши воздается. Доброе утро, братик.

0

611

Серафим
Я буду ласковым и нежным *смеется* на жестокость нужны силы, а мне лень напрягаться )) Буду тебя неторопливо пережевывать, а потом выплюну

0

612

Бельфегор
пережевывать? Вельзевул в отпуске, вы за него? *с интересом* кажется, вы сделали мне предложение, от которого я не могу отказаться, лень ))

0

613

Защита прошла, я снова с вами)

0

614

http://s2.uploads.ru/JBm7D.gif

0

615

Тихо-то кааак

0

616

http://i39.tinypic.com/2w3s13t.jpg

0

617

*развешивает везде цветочки, ну так, от нечего делать*

0


Вы здесь » Antara - осколки мира » Флуд » #3 В честь цветочков, радуги и счастья. с.Вельзевул


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно