Antara - осколки мира

Объявление


История, Правила, Роли\Способности, Мир, Гостевая, Занятые внешности, FAQ Акции игроков


Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir

Добро пожаловать на ФРПГ Antara.
Это свободная локационная игра. Рейтинг +18 В игру ведется набор исключительно мужских персов. Администрация не предлагает игрокам квесты.
Только после регистрации вы увидите форум полностью. Дорогие гости наша ФРПГ это авторский мир.
Дорогие игроки. Администрация настоятельно рекомендует щелкать по баннерам топов.
В ближайшее время на ролке произойдет тематическая реконструкция.

События:
Пока что все тихо и спокойно на всех территориях. Однако это совсем не значит что все забыли о том, что произошло вчера. Кто-то хочет отомстить, а кто-то просто оказаться дома...
Рассвет, прохладно. небо заволокло тучами.
Четверг. Март.



Pandora Hearts Sapphville: yuri NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Antara - осколки мира » Организационные моменты » поиск партнера для игры


поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Желательно не флудить, чтобы не терялись сообщения о поиске.

0

2

ищу.

0

3

Том
Могу составить компанию в  отыгрыше в неосновной игре )

0

4

Кристофер
Очень хотелось бы сыграть что-то в основной игре, т.к. условно прошлое персонаж не помнит и хочется описать его "отходняк" от последних событий в биографии... Я возьму на заметку, как-нибудь сыграемся во флешбеке, ок? х)

0

5

Том
Хорошо. Жаль конечно, но в основе я с вами поиграть не смогу... Меня мучают два демона.

0

6

Кристофер
это уважительная причина
Я напишу в лс как-нибудь. х)

0

7

Шеннон
Том
Т.к. вы оба пока что не занята в основной игре, может вам вместе поиграть?

0

8

Том
Кристофер прав, мы легко могли бы сыграться, поскольку я никак не смогу пройти мимо изувеченного собрата.))

Кристофер
Не могли бы вы создать вот здесь тему вроде трущоб каких-нибудь? Или это можно сделать самостоятельно?)

0

9

Шеннон
Конечно создам.

0

10

Шеннон
Кристофер
хм, и вправду.
Шеннон
вот и мой спаситель нашелся. х)
в лс обсудим подробности?

0

11

Кристофер
Спасибо.))

Том
Да, разумеется. Сейчас напишу.)

0

12

Ищу с кем поиграть.

0

13

Ну хоть флешик со мной отыграйте, народ!

0

14

Хидеки Айо
Я могу составить компанию в флешбеке или свободной игре.

0

15

Кристофер
Вот. Давай флеш. Тема твоя, первый пост с меня.

0

16

Хидеки Айо,
Серафим,
Почему бы вам вдвоем не поиграть в основе?
Если нужно с сюжетом помогу.

0

17

Кристофер
я -за. Надо, надо.

0

18

Я свободен для игры, если что

0

19

Баст
может втроем? Не?

0

20

можно наверное

0

21

Баст
хм..осталось дождаться Хидеки, поймать его и обменять на Кристофа. Ибо нечего малышей мучать

0

22

Серафим
Ловите, я не против. Где ловить будете?

0

23

Хидеки Айо
Хм. Где удобно в этой связи? Со всеми вытекающими драками и магией?

0

24

Хидеки Айо
Серафим
Мы так до нового года ничего не решим

0

25

Баст
Вот мое предложение- начинаем игру ( основное-мы с братом выслеживаем нашего Чуму, как два ассасина, наверное можно сплести боевые моменты. )
Но- появление игроков не частое, не могу сказать, что готов ждать месяц поста-тогда глупо затевать игру совсем. Если Хидеки Айо пассивно согласен на сроки отписания до максимум неделя- полторы, то оки, можем зачинать. Если нет- то нам можно отыграть что-то иное.

0

26

Серафим
Я согласен. Давайте начинать. Если что - я второй.

0

27

Хидеки Айо
Сейчас выясним кто первый и третий.

Так, нас трое- сразу предлагаю выписать всем пизд...боринга- срок поста- неделя, -больше надо,- отписаться обязательно. Согласны ли вы??

0

28

Ищу симпатичного партнера для интересной игры, расовая принадлежность и возраст не важны

0

29

Аллисандро
Могу предложить свою компанию, если это еще актуально?)

0

30

Сатана
Ну, там вроде как Люц думает... Но ведь можно и на троих сообразить *улыбнулся* я не против.

0


Вы здесь » Antara - осколки мира » Организационные моменты » поиск партнера для игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно